fbpx

Предприниматели и журналисты объединяют усилия

15 мая Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Амурская областная организация Союза журналистов России подписали соглашение о сотрудничестве.
Две организации объединят усилия с целью развития предпринимательства в сфере медиакоммуникаций, электронных и печатных медиа, поддержки предпринимательской деятельности в сфере СМИ.

Целью сотрудничества также является формирование позитивного общественного мнения о деятельности предпринимательства Амурской области, его участии в социально-экономическом и инновационном развитии региона. Обе общественные организации заинтересованы в развитии в Приамурье экономической, деловой и отраслевой журналистики, повышении эффективности взаимодействия предпринимательского сообщества и СМИ.

Председатель Амурского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Борис Белобородов и председатель Амурского Союза журналистов Евгений Дуюнов рассказали о планах сотрудничества, в том числе о мероприятиях по популяризации предпринимательства в рамках реализации приоритетного национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».