fbpx

Деньги для малого бизнеса

15 августа в Благовещенске в «Точке кипения» (Амурская областная научная библиотека, Благовещенск) состоялась 6-я ежегодная выставка-конференция «Деньги для малого бизнеса» («Развитие механизмов финансовой поддержки малого бизнеса -важнейший фактор улучшения инвестиционной привлекательности региона»). Предприниматели, банкиры, представители органов власти и местного самоуправления обсудили развитие механизмов финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, которые призваны улучшить инвестиционный и предпринимательский климат в регионе.

В выставке-конференции приняли участие амурские предприниматели, представители ключевых министерств экономического блока областного правительства, муниципалитетов, управления Федеральной налоговой службы, Фонда содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, коммерческие банки, Отделения Банка России в Благовещенске.

Выставка уже не первый год помогает предпринимателям ориентироваться в государственных и муниципальных программах финансовой поддержки, банковских и сопутствующих продуктах и услугах для малого и среднего бизнеса.

Предприниматели получили ответы на вопросы о направлениях государственной финансовой поддержки, о льготном кредитовании, о порядке действий при обращении за кредитной поддержкой, о соблюдении законодательства при работе с банками и о многом другом.
Мероприятие организовано Амурским региональным отделением “ОПОРЫ РОССИИ” при поддержке Центра “Мой бизнес”.

 

Видео запись мероприятия